M4 2018-19

Arbitrages

Nombre de matchs affichés : 20
1154 M23F1 lun 28.10.2019 à 19:15 EPALINGES BOPP/FROIDEV LITTORAL Map 116 ENGELBERGER Carole METRAUX Isaline
1155 M3 lun 28.10.2019 à 21:00 EPALINGES LUTRY-LAVAUX II LITTORAL Map 116 METRAUX Isaline ENGELBERGER Carole
1159 F2 mar 29.10.2019 à 20:30 LES CEDRES EPALINGES I LITTORAL Map 130 CHRISTINAT Marc-Olivier RD
1170 M4A jeu 31.10.2019 à 20:30 PAILLY FROIDEVILLE LITTORAL Map 470 TARDY Olivier
1173 F3 jeu 31.10.2019 à 20:45 LE MONT I YVERDON I LITTORAL Map 531 BOVARD Serge CHRISTINAT Marc-Olivier
1175 F5 jeu 31.10.2019 à 20:45 LA TOUR II ECUBLENS II LITTORAL Map 730
1169 M2 jeu 31.10.2019 à 21:15 ORBE BUSSIGNY I LITTORAL Map 452 BONZON François CHOJNICKI Stephan
1179 M4A ven 01.11.2019 à 19:15 ECUBLENS LA TOUR LITTORAL Map 170 ASPER Robin
1180 M23F2 ven 01.11.2019 à 19:15 LA COTE II COSSONAY II LITTORAL Map 306 BUDUSAN Mircea
1181 M23F1 ven 01.11.2019 à 19:15 LA COTE I CHESEAUX I LITTORAL Map 308 TARDY Olivier LECYGNE Fanneau
1178 M4B ven 01.11.2019 à 19:15 LUC IV BUSSIGNY II LITTORAL Map 145 GASHI Kushtresa
1182 M3 ven 01.11.2019 à 21:00 LA COTE II MONTREUX LITTORAL Map 308 LECYGNE Fanneau TARDY Olivier
1198 M19F2 sam 02.11.2019 à 10:00 COSSONAY LUTRY-LAVAUX II LITTORAL Map 510 LECYGNE Fanneau
1211 M19F2 lun 04.11.2019 à 19:45 ORBE EPALINGES LITTORAL Map 450 METRAUX Isaline
1218 M19F1 jeu 07.11.2019 à 19:15 LAUSANNE HTE-BROYE LITTORAL Map 101 CHOJNICKI Stephan BONZON François
1219 F3 jeu 07.11.2019 à 21:00 LAUSANNE PULLY LITTORAL Map 101 BONZON François CHOJNICKI Stephan
1286 F4 jeu 14.11.2019 à 20:30 LA COTE II COSSONAY II LITTORAL Map 321 LECYGNE Fanneau
1285 M4B jeu 14.11.2019 à 21:00 LA COTE III BUSSIGNY II LITTORAL Map 308 BOVARD Serge
1300 M23F2 ven 15.11.2019 à 19:15 CHESEAUX II COSSONAY II LITTORAL Map 525 CHOJNICKI Stephan
1301 F3 ven 15.11.2019 à 21:00 CHESEAUX IV LAUSANNE LITTORAL Map 525 CHOJNICKI Stephan ENGELBERGER Carole
Nombre de matchs affichés : 20
1329 M3 lun 18.11.2019 à 20:45 AIGLE CHESEAUX I LITTORAL Map 802 PANDOV Jovan
1334 M4A mer 20.11.2019 à 19:15 EBURO LA TOUR LITTORAL Map 424 BOVARD Serge
1345 F5 jeu 21.11.2019 à 20:15 LEYSIN ORBE II LITTORAL Map 852 PANDOV Jovan
1343 F5 jeu 21.11.2019 à 20:45 CHESEAUX V LA COTE III LITTORAL Map 525 TARDY Olivier
1347 M23F2 ven 22.11.2019 à 19:15 ECUBLENS II COSSONAY II LITTORAL Map 170 CHRISTINAT Marc-Olivier
1352 M3 ven 22.11.2019 à 20:30 LUTRY-LAVAUX II PENTHALAZ LITTORAL Map 610
1381 F4 mar 26.11.2019 à 20:45 ECUBLENS I LA COTE II LITTORAL Map 170 BOVARD Serge
1397 F4 jeu 28.11.2019 à 20:45 LE MONT II ORBE I LITTORAL Map 531 TARDY Olivier
1480 M23F1 jeu 12.12.2019 à 19:15 LAUSANNE LA COTE I LITTORAL Map 101 ENGELBERGER Carole METRAUX Isaline
1560 M23F2 jeu 09.01.2020 à 19:15 LE MONT LA TOUR LITTORAL Map 531 CHOJNICKI Stephan
1561 F4 jeu 09.01.2020 à 21:00 LE MONT II BOPP LITTORAL Map 531 CHOJNICKI Stephan
1614 F5 jeu 16.01.2020 à 20:15 LEYSIN LA COTE III LITTORAL Map 852 SCHOENENBERGER Flo
1607 F4 jeu 16.01.2020 à 21:00 BOPP LA COTE II LITTORAL Map 475 BOVARD Serge
1610 F4 jeu 16.01.2020 à 21:00 HTE-BROYE I ECUBLENS I LITTORAL Map 565 BONZON François
1617 M23F1 ven 17.01.2020 à 19:15 ECUBLENS I ORBE LITTORAL Map 165 CHRISTINAT Marc-Olivier LECYGNE Fanneau
1616 M2 ven 17.01.2020 à 19:15 LUC III LUTRY-LAVAUX II LITTORAL Map 145
1633 M4A ven 17.01.2020 à 20:00 LA TOUR ECUBLENS LITTORAL Map 741
1615 F2 ven 17.01.2020 à 20:00 EPALINGES I STE-CROIX I LITTORAL Map 115 RD
1630 M3 ven 17.01.2020 à 20:30 LUTRY-LAVAUX II LA COTE II LITTORAL Map 610
1624 M3 ven 17.01.2020 à 21:00 PENTHALAZ EPALINGES LITTORAL Map 505 METRAUX Isaline ENGELBERGER Carole
Nombre de matchs affichés : 15
1750 F5 mer 05.02.2020 à 20:45 ECUBLENS II LEYSIN LITTORAL Map 165 TARDY Olivier
1766 M3 ven 07.02.2020 à 21:00 LA COTE II PENTHALAZ LITTORAL Map 308
1765 F5 ven 07.02.2020 à 21:00 LA COTE III LA TOUR II LITTORAL Map 306 CHRISTINAT Marc-Olivier
1773 M19F2 sam 08.02.2020 à 11:00 EPALINGES ORBE LITTORAL Map 115 ENGELBERGER Carole
1790 F2 mar 11.02.2020 à 20:30 CHESEAUX III STE-CROIX I LITTORAL Map 525
1795 M19F1 mer 12.02.2020 à 19:15 CHESEAUX I MONTREUX LITTORAL Map 525 ENGELBERGER Carole
1805 F5 jeu 13.02.2020 à 20:45 LA TOUR II CHESEAUX V LITTORAL Map 730 CHRISTINAT Marc-Olivier
1800 F4 jeu 13.02.2020 à 21:00 ORBE I ECUBLENS I LITTORAL Map 450 BONZON François
1810 M2 ven 14.02.2020 à 19:15 LUC III ORBE LITTORAL Map 145
1814 F2 ven 14.02.2020 à 20:30 LA COTE I LES CEDRES LITTORAL Map 306 METRAUX Isaline
1845 M19F2 ven 28.02.2020 à 19:15 LA COTE EPALINGES LITTORAL Map 306
1846 F5 ven 28.02.2020 à 21:00 LA COTE III CHESEAUX V LITTORAL Map 306 SCHOENENBERGER Flo
1963 M23F1 ven 20.03.2020 à 19:15 LA COTE I LAUSANNE LITTORAL Map 306 METRAUX Isaline LECYGNE Fanneau
1964 F2 ven 20.03.2020 à 21:00 LA COTE I CHESEAUX III LITTORAL Map 306 METRAUX Isaline LECYGNE Fanneau
1981 M19F2 ven 27.03.2020 à 19:15 LA COTE BOPP/FROIDEV LITTORAL Map 308 ENGELBERGER Carole