Littoral M2

Présentation de l'équipe

NomLittoral M2
LigueM2
ResponsableBernard Rahm
Contact079 230 47 45
CoachBernard Rahm
EntrainementsLundi et Mercredi, 20:00
MatchsMercredi 20:00
Salle259  Map

Joueurs/Joueuses

NomPrénom
BriguetYohan
DarveyFabien
KieswetterSylvio
ObersonLoïc
Prod'homRémy
MamzerBenjamin
WalliserYves

Prochains matchs

Nombre de matchs affichés : 13
1193 M2 sam 02.11.2019 à 17:30 LITTORAL I LA COTE I SAINTE-CROIX Map 259 - Pré-Baulan 2
1314 M2 sam 16.11.2019 à 17:00 STE-CROIX LITTORAL I ORBE Map 380 - ChampsJoux Stan
1232 M2 lun 18.11.2019 à 20:30 LUC III LITTORAL I YVERDON Map 130 - HEP
1431 M2 mer 04.12.2019 à 21:00 LITTORAL I ORBE LA COTE Map 259 - Pré-Baulan 2
1505 M2 ven 13.12.2019 à 21:00 LUTRY-LAVAUX II LITTORAL I YVERDON Map 620 - Sport corsy
1552 M2 mer 08.01.2020 à 20:45 COSMOS LITTORAL I SUGNENS-CUGY Map 102 - Vennes Centre
1603 M2 jeu 16.01.2020 à 20:30 LES CEDRES LITTORAL I MONTREUX Map 130 - HEP
1657 M2 mer 22.01.2020 à 21:00 LITTORAL I BUSSIGNY I LA COTE Map 259 - Pré-Baulan 2
1704 M2 jeu 30.01.2020 à 20:30 LA COTE I LITTORAL I CHESEAUX Map 321 - Nyon-Marens 3
1754 M2 jeu 06.02.2020 à 21:00 LITTORAL I LUC III LA COTE Map 258 - Pré-Baulan 1
1793 M2 mer 12.02.2020 à 21:00 LITTORAL I STE-CROIX MONTREUX Map 259 - Pré-Baulan 2
1911 M2 jeu 12.03.2020 à 21:15 ORBE LITTORAL I ECUBLENS Map 452 - Puisoir 3
1948 M2 mer 18.03.2020 à 21:00 LITTORAL I LUTRY-LAVAUX II LA COTE Map 259 - Pré-Baulan 2

» Cliquez ici pour obtenir la liste en format ICS/iCal

Classement et résultats

Equipe
M. joués
M. gagnés
Pts
S. gagnés
S. perdus
Pts gagnés
Pts perdus
Nombre d'équipes: 9
1 COSMOS 3 3 9 9 1 247 174
2 LES CEDRES 3 3 9 9 3 292 256
3 BUSSIGNY I 2 2 6 6 1 175 91
4 LUTRY-LAVAUX II 2 2 5 6 3 193 174
5 ORBE 2 0 1 3 6 184 194
6 STE-CROIX 0 0 0 0 0 0 0
7 LA COTE I 2 0 0 1 6 76 172
8 LITTORAL I 3 0 0 2 9 226 275
9 LUC III 3 0 0 2 9 209 266

Résultats M2 ()

No
Date
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Sets
Score
rouge: Victoire - bleu: Résultat pas encore validé par la feuille de match
1135 ven 11.10.2019 LUC III COSMOS 0-3 21-25 09-25 18-25
1120 jeu 10.10.2019 LES CEDRES ORBE 3-1 25-22 18-25 26-24 25-19
1095 ven 04.10.2019 LUTRY-LAVAUX II LUC III 3-1 18-25 25-20 25-13 25-22
1072 mer 02.10.2019 LITTORAL I LES CEDRES 1-3 18-25 27-25 19-25 21-25
1070 mer 02.10.2019 COSMOS LA COTE I 3-1 25-16 22-25 25-15 25-20
1041 ven 27.09.2019 BUSSIGNY I LA COTE I 3-0 25-00 25-00 25-00
1036 jeu 26.09.2019 ORBE LUTRY-LAVAUX II 2-3 25-14 25-21 17-25 19-25 08-15
1032 jeu 26.09.2019 LES CEDRES LUC III 3-1 25-18 23-25 25-15 25-23
1025 mer 25.09.2019 LITTORAL I COSMOS 0-3 16-25 15-25 19-25