Littoral M23F2

Présentation de l'équipe

NomLittoral M23F2
LigueM23F2
ResponsableEtienne Ganz
Contact076 721 07 12
CoachJulia Boudry
EntrainementsLundi et Mercredi, 18:00
MatchsMercredi 18:00
Salle259  Map

Joueurs/Joueuses

Prochains matchs

Nombre de matchs affichés : 13
1191 M23F2 sam 02.11.2019 à 13:00 LITTORAL LA TOUR SAINTE-CROIX Map 259 - Pré-Baulan 2
1226 M23F2 jeu 07.11.2019 à 19:15 LE MONT LITTORAL CHESEAUX Map 531 - Co Mottier 1
1333 M23F2 mer 20.11.2019 à 19:15 LITTORAL AIGLE MONTREUX Map 259 - Pré-Baulan 2
1387 M23F2 mer 27.11.2019 à 19:15 LITTORAL CHESEAUX II LAUSANNE Map 259 - Pré-Baulan 2
1426 M23F2 mar 03.12.2019 à 19:15 YVERDON II LITTORAL SAINTE-CROIX Map 438 - Rives B
1572 M23F2 ven 10.01.2020 à 19:15 LA COTE II LITTORAL CHESEAUX Map 306 - Co Tuillières
1618 M23F2 ven 17.01.2020 à 19:15 ECUBLENS II LITTORAL MONTREUX Map 170 - Croset
1645 M23F2 lun 20.01.2020 à 19:15 LITTORAL COSSONAY II LA TOUR Map 259 - Pré-Baulan 2
1733 M23F2 sam 01.02.2020 à 13:00 LA TOUR LITTORAL MONTREUX Map 730 - Co Mousquetaire
1739 M23F2 lun 03.02.2020 à 19:15 LITTORAL LE MONT LA COTE Map 259 - Pré-Baulan 2
1840 M23F2 jeu 27.02.2020 à 19:15 AIGLE LITTORAL CHESEAUX Map 802 - Co Planchette B
1889 M23F2 ven 06.03.2020 à 19:15 CHESEAUX II LITTORAL SUGNENS-CUGY Map 526 - Derrière Ville
1901 M23F2 lun 09.03.2020 à 19:15 LITTORAL YVERDON II HAUTE-BROYE Map 259 - Pré-Baulan 2

» Cliquez ici pour obtenir la liste en format ICS/iCal

Classement et résultats

Equipe
M. joués
M. gagnés
Pts
S. gagnés
S. perdus
Pts gagnés
Pts perdus
Nombre d'équipes: 9
1 LITTORAL 3 3 9 9 0 226 135
2 CHESEAUX II 2 2 6 6 0 150 49
3 LA TOUR 3 2 6 6 3 172 158
4 AIGLE 2 2 5 6 2 180 144
5 COSSONAY II 2 1 3 3 4 125 151
6 ECUBLENS II 2 1 2 3 5 155 170
7 LA COTE II 2 0 1 2 6 152 188
8 LE MONT 3 0 1 2 9 172 256
9 YVERDON II 3 0 0 1 9 159 240

Résultats M23F2 ()

No
Date
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Sets
Score
rouge: Victoire - bleu: Résultat pas encore validé par la feuille de match
1153 sam 12.10.2019 LA TOUR YVERDON II 3-0 25-09 25-10 25-10
1142 ven 11.10.2019 COSSONAY II LITTORAL 0-3 11-25 15-25 09-25
1136 ven 11.10.2019 ECUBLENS II LA COTE II 3-2 23-25 25-14 24-26 25-18 15-12
1127 jeu 10.10.2019 LE MONT CHESEAUX II 0-3 11-25 10-25 07-25
1089 ven 04.10.2019 CHESEAUX II LA TOUR 3-0 25-10 25-03 25-08
1081 jeu 03.10.2019 LE MONT AIGLE 2-3 19-25 15-25 25-18 25-22 06-15
1071 mer 02.10.2019 LITTORAL ECUBLENS II 3-0 25-16 25-13 25-14
1066 mar 01.10.2019 YVERDON II COSSONAY II 1-3 17-25 25-15 18-25 16-25
1057 sam 28.09.2019 LA TOUR LE MONT 3-0 25-19 25-11 26-24
1022 mar 24.09.2019 YVERDON II AIGLE 0-3 15-25 18-25 21-25