Littoral M4

Présentation de l'équipe

NomLittoral M4
LigueM4
ResponsableStéphan Chojnicki
Contact078 975 24 10
CoachStéphan Chojnicki
EntrainementsMardi 20:15
MatchsVendredi 21:00
Salle250  Map

Joueurs/Joueuses

NomPrénom
BeyerPeter
GanzEtienne
ThéraulazThierry
BonzonFrançois
ChojnickiStephan
GorlierDamien
DuboisFrédéric
PiguetLaurent
RahmBernard
RoellinJean-Elie
TardyOlivier
DeforgeThéo
BaltenspergerIvan

Prochains matchs

Nombre de matchs affichés : 8
1158 M4A mar 29.10.2019 à 20:45 LAUSANNE II LITTORAL II YVERDON Map 102 - Vennes Centre
1235 M4A ven 08.11.2019 à 21:00 LITTORAL II PAILLY SUGNENS-CUGY Map 250 - Salle poly Etoy
1327 M4A lun 18.11.2019 à 20:45 FROIDEVILLE LITTORAL II MONTREUX Map 487 - Salle gym Froidevi
1454 M4A ven 06.12.2019 à 20:00 LA TOUR LITTORAL II ECUBLENS Map 741 - Gymn. Burrier Oues
1477 M4A mar 10.12.2019 à 21:00 LITTORAL II EBURO CHESEAUX Map 250 - Salle poly Etoy
1571 M4A ven 10.01.2020 à 19:15 ECUBLENS LITTORAL II ORBE Map 170 - Croset
1619 M4A ven 17.01.2020 à 21:00 LITTORAL II LAUSANNE II LA TOUR Map 250 - Salle poly Etoy
1664 M4A jeu 23.01.2020 à 20:30 PAILLY LITTORAL II ECUBLENS Map 470 - Pailly

» Cliquez ici pour obtenir la liste en format ICS/iCal

Classement et résultats

Equipe
M. joués
M. gagnés
Pts
S. gagnés
S. perdus
Pts gagnés
Pts perdus
Nombre d'équipes: 7
1 EBURO 4 3 8 11 7 394 348
2 LITTORAL II 4 3 8 11 7 367 379
3 FROIDEVILLE 4 2 8 10 7 374 339
4 PAILLY 3 2 7 8 3 257 229
5 ECUBLENS 2 1 2 3 5 177 172
6 LAUSANNE II 2 0 0 1 6 134 171
7 LA TOUR 3 0 0 0 9 160 225

Résultats M4A ()

No
Date
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Sets
Score
rouge: Victoire - bleu: Résultat pas encore validé par la feuille de match
1138 ven 11.10.2019 LITTORAL II ECUBLENS 2-3 25-23 26-28 11-25 26-24 09-15
1140 ven 11.10.2019 FROIDEVILLE LAUSANNE II 3-1 25-20 19-25 25-13 25-13
1117 mer 09.10.2019 EBURO PAILLY 3-2 25-22 25-22 17-25 22-25 15-11
1073 mer 02.10.2019 EBURO LITTORAL II 2-3 25-15 24-26 21-25 25-14 12-15
1062 lun 30.09.2019 FROIDEVILLE LA TOUR 3-0 25-18 25-22 25-20
1048 ven 27.09.2019 FROIDEVILLE EBURO 2-3 18-25 25-21 22-25 25-20 15-17
1042 ven 27.09.2019 LITTORAL II LA TOUR 3-0 25-16 25-20 25-21
1045 ven 27.09.2019 PAILLY LAUSANNE II 3-0 25-19 25-19 27-25
1010 ven 20.09.2019 LITTORAL II FROIDEVILLE 3-2 25-20 23-25 25-20 12-25 15-10
1015 ven 20.09.2019 LA TOUR EBURO 0-3 07-25 19-25 17-25